Виртуальный кабинет психотерапевта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный кабинет психотерапевта » Н.С. Ермоленко. Психотерапевт » Я - лунатик! Доктор, помогите!


Я - лунатик! Доктор, помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время со мною творятся странные вещи. Я сам ничего не помню, но мои домашние рассказывают мне по утрам шокирующие меня истории, о том как я встаю по ночам, с кем-то разговариваю, иногда даже ругаюсь... Включаю свет, хожу по квартире, причем даже не обращая внимания на своих домашних, как будто бы я их не вижу. Это продолжается уже с месяц. Не каждую ночь, но регулярно. Больше всего меня пугает, когда мои домашние пересказывают мне с подробностями мои ночные диалоги с непонятно кем. Я ничего не помню из того что творю по ночам. Я больше не могу с этим жить. Доктор! Помогите! Что мне делать?  :unsure:

0

2

Сегодняшней ночью мне приснилось якобы я, вместе с Гариком Харламовым и Батрутдиновым, репетируем новогоднюю сценку. Мои домашние рассказывают, что я проснулся и начал декламировать, размахивать руками, смеяться... Наутро я как всегда ничего не помнил. Доктор, это "клиника"? Или есть надежда? :(

0


Вы здесь » Виртуальный кабинет психотерапевта » Н.С. Ермоленко. Психотерапевт » Я - лунатик! Доктор, помогите!